Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане во время ссоры мужчина убил свою жену (ВИДЕО)

Семейная драма разыгралась в квартире дома по улице Короленко г. Казани. В ходе словесной перепалки, которая разгорелась между супружеской парой, хозяин жилища схватил со стола нож и нанес им удар в шею своей жене. В течение нескольких минут женщина скончалась от потери крови. Мужчина, несмотря на то, что был пьян,...

Семейная драма разыгралась в квартире дома по улице Короленко г. Казани. В ходе словесной перепалки, которая разгорелась между супружеской парой, хозяин жилища схватил со стола нож и нанес им удар в шею своей жене. В течение нескольких минут женщина скончалась от потери крови.

Мужчина, несмотря на то, что был пьян, прекрасно осознавал что натворил. Полицию, а так же медиков на тот момент еще живой супруге он вызвал сам. Роковой удар ножом был всего один. При таком проникающем ранении в шею спасти женщину было не реально, считают врачи.

Трудно представить состояние сына хозяев квартиры, который придя домой увидел медиков и полицейских, возле бездыханного тела своей матери. О сложных отношениях своих родителей парень знал давно, но случившимся был буквально раздавлен, передает Эфир24.

Задержанный мужчина ранее уже был судим за различные хоть и не тяжкие преступления. Теперь в его криминальном послужном списке есть еще и убийство.

Источник: www.tatpressa.ru
Фото: нд29.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань поножовщина семейная драма