Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР»

Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий

9 августа в Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Об этом сообщает ИА «Татар-Информ».

Подать заявку для участия можно здесь. Первый выпуск шоу состоялся в прямом эфире 9 августа в 19:00. Народная артистка РТ Гузель Уразова стала специальным звёздным гостем и участником жюри.

Всего к первому выпуску 2 сезона шоу было получено 370 заявок. В прямой эфир первого выпуска было отобрано 10 участников, только 5 из которых смогли набрать суммарно от членов жюри и зрителей наибольшее количество баллов и пройти дальше в полуфинал.

Впереди ещё 2 отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал состоится в живом формате.

Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана.

Участником второго сезона онлайн шоу можно стать, не выходя из дома: надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен. Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев