Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане проверят автобусы

Вчера на территории Татарстана стартовало мероприятие «Автобус».

Оно продлится до 20 августа. Его цель – профилактика и предотвращение ДТП, совершаемых водителями автобусов, а также пресечение фактов грубых нарушений, влияющих на безопасность дорожного движения.

Несмотря на неоднократные указания МВД по Республике Татарстан о принятии мер, направленных на профилактику правонарушений владельцами и водителями автобусов, обстановка в сфере пассажирских перевозок автобусами на территории республики продолжает оставаться сложной.

2Vtzqwzu3gQ

7 месяцев 2022 года на территории Республики Татарстан по вине водителей автобусов произошло 55 ДТП, в которых 2 человека погибли и 76 человек получили телесные повреждения. Зафиксирован рост числа погибших в таких ДТП на 2 человека, числа раненных – на 10 человек, количество ДТП осталось на уровне прошлого года.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Аксубаевскому району капитан полиции Ильшат Сибгатуллин напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев