Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане при загадочных обстоятельствах дома погиб ребёнок-инвалид

12-летний мальчик был найден удушенным на инвалидной коляске у себя дома в новой части города в Набережных Челнах. Следователи проверяют сейчас две версии произошедшего - несчастный случай и самоубийство. - Мама обнаружила тело Данила Б. 25 марта в 19:10 вечера с признаками удушения ремнями инвалидной коляски. Известно, что ребёнок страдал...

12-летний мальчик был найден удушенным на инвалидной коляске у себя дома в новой части города в Набережных Челнах. Следователи проверяют сейчас две версии произошедшего - несчастный случай и самоубийство.

- Мама обнаружила тело Данила Б. 25 марта в 19:10 вечера с признаками удушения ремнями инвалидной коляски. Известно, что ребёнок страдал детским церебральным параличом, и мама сидела дома по уходу за ним, пояснили KZNLIVE в правоохранительных органах.

Следственным комитетом по республике Татарстан по данному факту начата доследственная проверка. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

У самого же Данила на страничке в соцсетях стоит статус - «ДЦП-не приговор. Иду по жизни с улыбкой». Это даёт понять, что погибший мальчик вряд ли бы пошёл на самоубийство, скорее всего он стал заложником несчастного случая.

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Набережные Челны ребенок инвалид