Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане мужчина перевозивший школьного секретаря и ученика попал в смертельное ДТП

В результате столкновения погибло два человека, один пострадал. ДТП произошло накануне вечером в Высокогорском районе. 44-летний водитель «Калины» выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с внедорожником. В этот момент в легковушке находилось помимо водителя ещё 2 человека: 41-летняя секретарь Кукморской школы №1 и 16-летний ученик той же школы....

В результате столкновения погибло два человека, один пострадал.

ДТП произошло накануне вечером в Высокогорском районе. 44-летний водитель «Калины» выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с внедорожником. В этот момент в легковушке находилось помимо водителя ещё 2 человека: 41-летняя секретарь Кукморской школы №1 и 16-летний ученик той же школы.

«24 августа в 18:00 на 49 километре автодороги «Казань - Малмыж» водитель автомобиля «ВАЗ-111730» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Land Rover Freelander» под управлением 67-летнего мужчины», - сообщил KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

От полученных травм скончались водитель и пассажир «Калины». Подросток с различными травмами был доставлен в Арскую ЦРБ.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев