Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане дедушка забыл 2-летнего внука в автомобиле, который скончался от теплового удара

42-летний житель Бугульминского района оставил мальчика двух лет в автомобиле и ушёл косить сено, когда мужчина вернулся ребёнок не подавал признаков жизни. Приехавшие на место медики констатировали смерть малыша. - По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного...

42-летний житель Бугульминского района оставил мальчика двух лет в автомобиле и ушёл косить сено, когда мужчина вернулся ребёнок не подавал признаков жизни. Приехавшие на место медики констатировали смерть малыша.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье - Причинение смерти по неосторожности, - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

24 августа в деревне Ефановка Бугульминского района в легковом автомобиле обнаружено тело мальчика в возрасте 2 лет и 3 месяцев. По предварительным данным его смерть наступила в результате теплового удара. По предварительным данным, утром 42-летний сожитель бабушки мальчика, проживавший в деревне Ефановка, повез супругу в город Бугульму на работу. При этом они взяли с собой ребенка, оставив его на заднем сидении автомобиля. В дальнейшем мужчина вернулся в деревню и пошел косить сено, забыв о мальчике. В районе 15 часов дня, собираясь ехать за супругой, он вернулся и обнаружил, что ребенок мертв.

2Vtzqwzu3gQ

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Тело мальчика направлено на экспертизу.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район тепловой удар гибель ребенка