Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В столице Татарстана в День защиты детей пройдет 12-часовой музыкальный онлайн-марафон

Мероприятия онлайн-марафона рассчитаны на детей в возрасте от четырех до 14 лет.

1 июня в Казани пройдет 12-часовой музыкальный онлайн-марафон «Весь мир — детям», посвященный 12-часовой музыкальный марафон «Весь мир — детям». Об этом ИА «Татар-информ» сообщили генеральный директор «Дарт Медиа» Дамир Барышев и директор творческого содружества "Агидель" Инна Денисова.

По словам Барышева, мероприятия марафона рассчитаны на детей в возрасте от четырех до 14 лет. 12-часовой марафон проводится в поддержку Фонда имени Анжелы Вавиловой для строительства второго хосписа в Казани.

Главной целью онлайн-марафона является организация праздника для детей, которые в режиме самоизоляции находились дома и не имели возможности общаться и даже выходить на улицу.

В течение дня для самых маленьких покажут мультфильмы, созданные в студии «Татармультфильм».

Как отметил генеральный директор компании, ожидается участие известных людей, которым дети-ведущие будут задавать вопросы об их деятельности.

Также в эфире прозвучат видеопоздравления известных людей.

Собеседник агентства добавил, что рассматривается возможность проведения кулинарного баттла с шеф-поваром одного из ресторанов и ребенком, занимающимся в кулинарном кружке.

Кроме того, в программу марафона войдут встречи с представителями бьюти-индустрии, малого и среднего бизнеса, движения КВН республики, психологом и другие мероприятия.

Онлайн-марафон «Весь мир — детям» начнется в 10 часов и будет транслироваться на сайте ИА «Татар-информ».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев