Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Старом Ильдерякове обсудили народные проблемы

В Старом Ильдерякове с активным участием жителей прошел Народный сход. Жители Ильдерякова и окрестных сел в открытом диалоге обсудили вопросы, связанные с благоустройством села с руководством района и доверенными лицами кандидатов в депутаты. «В последние годы в Староильдеряковском крае сделано немало, - сказал, открывая собрание, глава района Камиль Гилманов, -...

В Старом Ильдерякове с активным участием жителей прошел Народный сход.


Жители Ильдерякова и окрестных сел в открытом диалоге обсудили вопросы, связанные с благоустройством села с руководством района и доверенными лицами кандидатов в депутаты.

«В последние годы в Староильдеряковском крае сделано немало, - сказал, открывая собрание, глава района Камиль Гилманов, - это и дороги, и спортплощадки, а главное - произведен капитальный ремонт школы на центральной усадьбе».

«Все это нам удалось благодаря поддержке руководства района, добросовестной работе подрядной организации и нашим жителям, - отметил директор школы Станислав Зайцев. - В ремонте участвовали все - коллектив педагогов и техперсонал, ученики и их родители, даже выпускники 2014 года всем классом приходили и оказывали посильную помощь. Сельчане поддержали кто материально, кто техникой, кто делом. Огромное всем спасибо».

Об экономическом развитии Аксубаевского района и в целом Татарстана говорил Минсагит Ганеев. На сходе были обозначены первоочередные задачи, касающиеся благоустройства села.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев