Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В селах Аксубаевского района наводят порядок

В районе создана комиссия по проверке благоустройства населенных пунктов. Как правило, культработники, библиотекари, коллективы школы и садиков - это первые помощники местного самоуправления. Они содержат в чистоте свои территории и помогают наводить порядок в селе. Первые рейды уже выявили недостатки. Территории возле объектов соцкультбыта - обкошены, растут цветы на клумбах,...

В районе создана комиссия по проверке благоустройства населенных пунктов.

Как правило, культработники, библиотекари, коллективы школы и садиков - это первые помощники местного самоуправления. Они содержат в чистоте свои территории и помогают наводить порядок в селе.

Первые рейды уже выявили недостатки. Территории возле объектов соцкультбыта - обкошены, растут цветы на клумбах, а дворики позади нескольких клубов обросли травой и там лежат кучи мусора.

Жители сел и деревень сами обкашивают и приводят в порядок придомовую территорию. Но кое-где растет бурьян с человеческий рост. Жители то ли ждут указаний сверху, то ли административную комиссию со штрафом. Напоминаем, административный штраф может наложить и глава поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево благоустройство района рейды комиссия порядок в селе