Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В РТ женщина с ножом напала на сотрудницу скорой: медик госпитализирована

Вчера вечером в Набережных Челнах в диспетчерскую станции скорой помощи поступило сообщение, что в одном из домов стало плохо пятимесячному ребенку. На место выехали врачи скорой помощи. В результате вызова один из медиков получила ножевое ранение. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в квартире с ребенком находились 28-летний отец и...

Вчера вечером в Набережных Челнах в диспетчерскую станции скорой помощи поступило сообщение, что в одном из домов стало плохо пятимесячному ребенку. На место выехали врачи скорой помощи. В результате вызова один из медиков получила ножевое ранение.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в квартире с ребенком находились 28-летний отец и его сестра. Вместе они употребляли спиртные напитки. Медики расспрашивали женщину о состоянии ребенка. Возникла ссора, в результате которой женщина схватила нож и нанесла ранение одной из медработниц.

Врачи вызвали полицию, которые задержали нападавшую и допросили отца ребенка. Врачи госпитализировали свою коллегу, а также пятимесячную девочку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Источник: prokazan.ru
Фото: trktvs.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан скорая помощь медицинское обслуживание ножевое ранение 03