Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В РТ за сутки зарегистрировано 236 новых случаев COVID-19

​​​​​​​В Аксубаевском районе за минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не диагностировано.

Татарстанские медики за прошедшие сутки зарегистрировали 236 новых случаев COVID-19, из них 6 – завозные, остальные контактные. Госпитализирован 89 человек, 147 получают лечение на дому.

Больше всего заболевших коронавирусной инфекцией медиками республики диагностировано в Казани (108) и в Буинском районе (16), на третьем месте Набережные Челны (14). По 11 случаев заражения подтверждено в Зеленодольском и Нижнекамском районах, 9 случаев зафиксировано в Сабинском районе, 6 случаев зарегистрировано в Чистопольском районе.

В Высокогорском и Рыбно-Слободском районах выявлено по 5 случаев COVID-19, по 4 случая диагностировано в Бавлинском и Новошешминском районах. По 3 случая заражения коронавирусной инфекцией подтверждено в Актанышском, Апастовском, Арском, Верхнеуслонском, Елабужском и Лаишевском районах, по 2 случая выявлено в Агрызском, Алексеевском, Атнинском, Дрожжановском, Камско-Устьинском, Менделеевском и Тетюшском районах. В Азнакаевском, Балтасинском, Бугульминском, Кайбицком, Кукморском, Нурлатском, Пестречинском, Сармановском, Спасском, Тукаевском и Ютазинском районах подтверждены единичные случаи COVID-19.

На 2 декабря в регионе зарегистрировано 38 524 случая COVID-19.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев