Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В РТ стартовал прием заявок на литературный марафон «Наши герои»

Награждение состоится 25 августа в День памяти поэта.

Молодёжная ассамблея народов Татарстана при поддержке Министерства по делам молодёжи РТ принимает заявки на молодёжный литературный марафон «Наши герои». Заявочная кампания продлится до 15 августа 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи Татарстана.

Марафон направлен на творческих людей в возрасте от 16 до 35 лет и проходит по двум направлениям: индивидуальное творческое исполнение и групповое исполнение от 3-х человек.

Для участия необходимо заполнить заявку, прочитать на видео стихотворение Мусы Джалиля или о джалиловцах, с использованием музыкального сопровождения, актёрской игры и других творческих приемов, а после прикрепить ссылку с видео к заявке. 

Победители будут определены по итогам онлайн-голосования в период с 16 по 23 августа через гугл-форму. Они получат подарочные сертификаты в магазин электроники до 50 тысяч рублей в групповой номинации и 30 тысяч рублей в индивидуальной.

Награждение состоится 25 августа 2021 года в День памяти поэта. Победители будут приглашены на торжественное мероприятие у памятника Мусы Джалиля на площади 1 Мая.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X