Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ремонт и строительство дорог в Аксубаевском районе вложат более 593 миллионов рублей

Дорожники открыли сезон строительства и ремонта дорог ямочным ремонтом.

Весенний-летний строительный сезон у дорожников начинается с приведения в нормативное состояние автомобильных дорог – ямочного ремонта, планировки обочин, замене сигнальных столбиков, покраски автопавильонов.

По информации руководителя Аксубаевского филиала «Татавтодор» Фаниса Сафина, в 2021 году в ремонт и строительство дорог на территории Аксубаевского района вложат более 593 миллионов рублей.

В плане этого года будет продолжен ремонт участка автодороги Чистополь-Аксубаево-Нурлат-Нижняя Татарская Майна, начнется ремонт участков автодороги Аксубаево-Федоровка (от Малого Аксубаева до Нового Тимошкина), часть региональной трассы Чистополь-Аксубаево- Нурлат (с 66 по 68 километр), произведен ремонт дороги Кузайкино- Нурлат (с 65 по 67 километр). Завершится реконструкция автодороги Аксубаево-Федоровка-Новое Ибрайкино (участок д.Новое Тимошкино-с.Старое Ибрайкино).

В рамках муниципальной дорожной программы асфальт проложат в этом году на улицах Пушкина, Нефтяников, Молодежная, Тукая, Песочная, Березовская пгт Аксубаево, щебеночное покрытие появится на ул. Полорусова Шелеби, обустроится остановочным павильоном н.п. Ерепкино. По ул. Краснопартизанской облагородится участок с устройством новой трубы. На улицах Самаренкина, Березовская, Уракова, Заречной пгт Аксубаева и улице Центральной в Старом Тат. Адаме запланировано устройство щебеночно-песчаного дорожного покрытия. Работы по существующему асфальтобетонному покрытию проведут на центральных улицах Советская и Ленина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев