Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В редакцию «Сельская новь» поступили новые книги и детские журналы

Среди поступлений – книга «Мәхәббәт талисманы» (Талисман любви), раскраска «Буягыч. Антарктида хайваннары», журнал «Башваткычлар».

Писатель Фарит Имамов в последние годы активно занимается литературным творчеством. Очередная его книга «Мәхәббәт талисманы» (Талисман любви) о предпринимателе Азамате, который ищет потерявшуюся во времени жену Сюмбель. Интересный сюжет, неожиданная развязка и фантастическая история. Кто и как поможет Азамату в поиске возлюбленной? Читайте об этом в книге «Талисман любви».

Журнал «Буягыч. Антарктида хайваннары» – это не просто раскраска. Изучая его, ребенок знакомиться с миром животных, учиться правильно раскрашивать зверей на примере наклеек. Кроме того, на страницах указаны QR-коды, с помощью которых можно посмотреть видео и узнать подробнее о животном мире.


Журнал «Башваткычлар» создан для детей младшего и среднего школьного возраста. Чтобы разгадать головоломки, необходимо развивать интеллектуальные способности. Данный журнал – отличный вариант «зарядки для ума».

Вы можете приобрести их по привлекательной цене в редакции «Сельская новь». Наш адрес: Аксубаево, ул. Ленина, д 9.

Повесть «Мәхәббәт талисманы» (Талисман любви) – 100 рублей

Журнал-раскраска «Буягыч» – 100 руб.
Журнал «Башваткычлар» – 140 руб.

Кроме того, в продаже номера популярных журналов, издающихся на татарском языке, а также книги, выпущенные в серии «Библиотека „Казан утлары“»

Реклама 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев