Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках проекта «Будем здоровы!» татарстанцам расскажут о ЗОЖ и режиме труда

Стартовавший сегодня проект Минздрава РТ призван сформировать у жителей республики здоровые привычки и осознанное отношение к своему здоровью.

Масштабный информационно-просветительский проект «Будем здоровы!» стартовал сегодня в Татарстане. Об этом информирует ИА «Татар-Информ» со ссылкой на пресс-службу Минздрава РТ.

Как отметил глава республиканского ведомства Марат Садыков, в основе инициативы “Будем здоровы!“ − президентская программа Рустама Минниханова.

Главной целью Минздрава РТ является формирование у жителей республики здоровые привычки и осознанное отношение к своему здоровью.

2Vtzqwzu3gQ

По словам Марата Садыкова, необходимость проекта продиктована не только стремление Президента Татарстана позаботиться о благополучии людей, но и просто обстоятельствами жизни. Министр также выразил уверенность, что успешная борьба татарстанских медиков с пандемией коронавируса вновь напомнила татарстанцам, что здоровье человека – самый ценный его ресурс.

В ближайшее время в республиканских СМИ и официальных аккаунтах социальных сетей Татарстана будет размещена целая серия информационно-просветительских публикаций. Другим каналом коммуникации с аудиторией станет телевидение.

Помимо того, совместно с Министерством образования и науки РТ Минздрава Татарстана планирует провести специальные акции для детей и классные часы в школах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев