Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В профессии социального работника не может быть равнодушных людей

В день работников социальной сферы в Аксубаеве прошел праздничный концерт.

По всей стране сегодня отмечается День работника социальной сферы. Это праздник тех, кто трудится в учреждениях социального обслуживания населения, оказывает помощь. Социальные работники – это люди, не просто выполняющие свои обязанности, но и те, кто дарит не только свое время, но и часть своей души.

Сегодня поздравления в их адрес сыпались со всех сторон. В центральном парке по этому поводу работники культуры организовали праздничную программу. Почетными гостями стали сотрудники комплексного центра «Нежность», Федоровского дома-интерната, приюта для детей и подростков «Мечта» – одним словом все те, кто причастен к профессиональному празднику.

Глава Аксубаевского района Камиль Гилманов присоединился ко всем поздравлениям. Он выразил благодарность работникам социальной сферы.

– Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам успехов, удачи, здоровья. Пусть ваши сердца всегда будут такими же открытыми, добрыми, отзывчивыми. Вы не только добросовестно выполняете свою работу, но и делаете жизнь лучше и чище, приносите в дом своих подопечных радость и надежду, – сказал в своем выступлении глава района.

Слова поздравлений, теплых пожеланий прозвучали также и от руководителя отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Аксубаевском районе Елены Зайцевой, и благочинного Аксубаевского округа, настоятеля храма прп. Феодосия Тотемского протоиерея Александра Качаева.

В торжественной части мероприятия работников социальной сферы наградили почетными грамотами районного значения.

За безупречное выполнение возложенных обязанностей и значительный вклад в дело социального обслуживания населения грамоты удостоился специалист по административно-хозяйственной деятельности Федоровского дома-интерната для престарелых и инвалидов Анатолий Егоров.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную работу, достижение высоких показателей и выполнение заданий особой важности и сложности наградили специалиста по социальной работе социального приюта для детей и подростков «Мечта» Гульназ Сафину.

За значительный вклад в дело социального обслуживания населения почетной грамотой награждена бухгалтер комплексного центра «Нежность» Таксина Гайфутдинова.

Почетную грамоту главы Аксубаевского района за реализацию и совершенствование государственной политики в области социальной защиты получили директор Федоровского дома-интерната для престарелых и инвалидов Рузиля Баширова, директор комплексного центра «Нежность» Танзиля Габдрахманова, директор социального приюта для детей и подростков «Мечта» Любовь Старшинина, заведующая отделением № 4 республиканского центра материальных выплат Татьяна Кандалина.

Мероприятие завершилось яркими красками – праздничным концертом, подготовленным артистами районного Дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев