Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Нурлатском районе бык забодал пьяных грибников

В Татарстане бык убил грибника и тяжело травмировал его супругу. 06.07.2017 14:45 | НовостиПечать В Татарстане бык убил грибника и тяжело травмировал его супругу. Инцидент произошел в поле возле деревни Караульная гора Нурлатского района. В Татарстане проводится проверка после нападения быка на грибников, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ...

В Татарстане бык убил грибника и тяжело травмировал его супругу.

06.07.2017 14:45 | НовостиПечать

В Татарстане бык убил грибника и тяжело травмировал его супругу. Инцидент произошел в поле возле деревни Караульная гора Нурлатского района.

В Татарстане проводится проверка после нападения быка на грибников, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

По информации следствия, накануне днем возле деревни Караульная гора Нурлатского района бык набросился на мужчину и женщину 62-лет. Мужчина скончался на месте от травм не совместимых с жизнью, женщина была госпитализирована с множественными переломами ребер.

По предварительной информации, супруги из деревни Якушкино вышли в поле собирать грибы. При этом они оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. В это время пастух поблизости перегонял через реку стадо коров. По пока неустановленной причине одно из животных напало на грибников.

В данный момент ведется расследование происшествия.

Источник

Фото с сайта kazan.kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь грибники бык разбушевался