Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В конкурсе аксубаевских механизаторов второй призер – Ильнар Замалдинов

По итогам пятидневки в соревновании среди посевных комплексов района второе место принадлежит механизатору АФ «Аксу Агро» Ильнару Замалдинову.

 

На своем Нью Холланде с посевным комплексом ДМС-9 он посеял яровыми культурами 1144 гектаров. За достижение высокого результата удостоился Благодарственного письма главы района и по условиям конкурса, денежной премии.

Заслуженную награду Ильнар Замалдинов получил непосредственно на рабочем месте, во время сева пшеницы, находясь на одном из самых дальних полей – границе с Нурлатским районом. Механизатора искренне поблагодарил за результативный труд начальник УСХиП Миниршат Алимов, вручил Благодарственное письмо и заработанную премию.

– Задачу Вы знаете – отсеяться в кратчайшие сроки, чтобы вырастить хороший урожай – сказал он. –  От души желаю дальнейших успехов в работе.

Ильнар Замалдинов – житель Старого Ибрайкина. Он – человек молодой, и с каждым годом набирает опыт в земледельческом деле. На разных марках тракторов успел практиковаться в кормопроизводстве, севе, обработке посевов. В зимнее время занят на молочном комплексе – подвозит корма для животных. По результатам труда можно судить о мастерстве работника.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев