Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В канун Международного женского дня аксубаевские журналисты встретились с почтовиками

Повод для встречи – более, чем приятный. Филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Сельская новь» в канун женского дня решил отметить лучших почтовых работников по подписке на I полугодие 2019 года на газету «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе».

В числе лучших – почтальон Савгачевского почтового отделения связи Наталья Семенова и начальник и в одном лице почтальон Кривоозерского отделения почты Светлана Непомнящая. 

Отдельные слова благодарности - начальнику почтовой связи района Рамзие Сунгатуллиной, которая на протяжении всей подписки поддерживала наши издания. 

И.о. руководителя -главного редактора филиала Людмила Жаренова вручила им памятные подарки и цветы от редакции. 

– Кроме того, акционерное общество «ТАТМЕДИА» и «Татарстан почтасы» ежегодно проводят конкурс среди почтальонов и отделений почтовой связи Республики Татарстан с целью выявить и поощрить лучших почтальонов отделений связи. Обязательное условие конкурса – почтальон и отделения почтовой связи должны увеличить прирост подписки на районную газету «ТАТМЕДИА» по сравнению с прошлым периодом. Победитель определяется по ряду критериев, но стать победителем и обладателем денежной премии может каждый, – отметила Людмила Жаренова. 

Журналисты и почтальоны обсудили ряд проблем и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев