Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В канун Дня Победы в Аксубаевском районе прошла автомотоэстафета.

Перед главной площадью Аксубаевского района выстроились ряд автомобили Аксубаевской районной оборонно-спортивной организации, украшенные флагами и транспарантами «69-летие Победы». Перед эстафетой участники автомотоэстафеты совместно с руководством района возложили венки к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. И задержались у памятника всего лишь на минуту - чтобы почтить память павших. Автоколонна...

Перед главной площадью Аксубаевского района выстроились ряд автомобили Аксубаевской районной оборонно-спортивной организации, украшенные флагами и транспарантами «69-летие Победы».

Перед эстафетой участники автомотоэстафеты совместно с руководством района возложили венки к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны.

И задержались у памятника всего лишь на минуту - чтобы почтить память павших. Автоколонна тронулась… В течение дня автоколонна проехала по всем направлениям - трассам района - по дорогам героев, чтобы почтить память земляков-аксубаевцев.

Устроители акции преследовали и еще одну цель - на заднем стекле каждого автомобиля они разместили плакаты «Мы против наркотиков! Мы за здоровый образ жизни!», поддерживая антинаркотическую политику молодежных, спортивных и общественных формирований Аксубаевского района.

А вчера Аксубаевская автомотоэстафета присоединилась к республиканской - также достойно наш ДОСААФ представил район в столице Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев