Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В каком цвете необходимо встречать Новый 2020 - год Металлической Крысы, рассказали эксперты

До Нового года остаётся всё меньше времени. Естественно перед многими встаёт вопрос: каким цветам в одежде нужно отдать предпочтение, чтобы наступающий год был благоприятен во всех отношениях. Обо всех нюансах, связанных с встречей Нового 2020 года - в нашем материале.

1. Какой цвет?

Крыса, в соответствии с данными восточного гороскопа, - отличается мудростью, проницательностью и неприхотливостью. Обладает способностью приспосабливаться к любым условиям. Именно этот факт никаких определённых требований к конкретному цвету в одежде не предъявляет. Основным нюансом является лишь то, что ваш наряд обязательно должен быть новым - Крыса ведь является первым знаком, который открывает 12-ти летний цикл. Из этого следует, что в Наступающем году грядут новые перемены, а это указывает на то, что одежда для встречи праздника тоже должна быть новой.

Но всё-таки, эксперты для встречи Нового года предлагают отдать предпочтение белому цвету - именно он станет символом года Крысы. Так же стоит позаботиться о модных металлических аксессуарах, а так же изделиях из золота и серебра.

В идеале предпочтение стоит отдать одежде с элементами золотых и металлических оттенков, не исключая оттенки серых, спокойных, светлых, молочных цветов.

2. Сервировка

В посуде, как и в праздничном оформлении комнаты должны присутствовать сочетания следующих тонов: белого с зелёным или синим, золотистым, серебром,перламутром или бежевым.

 

Источник: planet-today.ru

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев