Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В добрый путь, аксубаевский выпускник!

Сегодня для аксубаевских школьников прозвенел Последний звонок.

С самого утра улицы райцентра и сел преобразили прелестные школьницы и выпускницы, наряженные в школьные формы, фартуки и с белоснежными бантами в волосах. Интеллигентные юноши с букетами спешили в школу. Последний звонок в душе каждого вызывает трепет и будит лучшие школьные воспоминания.

К главному итогу года – государственной итоговой аттестации в Аксубаевском районе подошли 137 одиннадцатиклассников и 319 девятиклассников.

В этот день в школах звучали искренние поздравления и пожелания в адрес выпускников.

Поздравил виновников торжества в самой многочисленной - школе No3 и в школе No2 глава района Камиль Гилманов.

– Последний звонок остается в памяти на всю жизнь, – сказал руководитель района. – Школьные годы – самые лучшие и беззаботные, а Последний звонок  символизирует уходящее детство. Вы перешагиваете через первый этап жизни и встречаетесь с неведомым будущим. Вас ждут экзамены и учеба в образовательных учреждениях. Куда бы вы ни поехали, не забывайте свою малую родину, своих родителей и учителей. Помните, что двери родной школы всегда открыты для вас.

Поздравляли выпускников с этим событием, желали удачи на экзаменах, личных, творческих, профессиональных успехов учителя, родители, руководители организаций и предприятий и, конечно, первоклассники. Выпускники, в свою очередь, благодарили своих педагогов за знания, тепло и заботу. По традиции юноши и девушки подарили собравшимся прощальный школьный вальс, запустили ввысь, загадывая желание, шары, и вместе с первоклассниками дали последние звонки.

Начинается взрослая жизнь. С праздником, учителя! С праздником, школа! С праздником, выпускники! Ни пуха, ни пера!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X