Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В день выборов аксубаевскому подписчику вручили подарок от «Татмедиа»

Единый день голосования запомнится навсегда подписчику «Сельской нови» Василию Посредникову из Нового Ильдерякова.

Главный редактор-руководитель филиала АО «Татмедиа» Редакция газеты «Сельская новь» Людмила Жаренова вручила ему бензопилу – приз от АО «Татмедиа».

Призы разыгрывались среди подписчиков, оформивших подписку не менее чем на два издания (газету+журнал), выходящих под крылом «Татмедиа», на второе полугодие 2021 года. Кроме «Сельской нови» в семье Посредниковых выписывают чувашскую республиканскую газету «Сувар», журнал «Чаян».

Посредниковы – читающая семья. «Сельскую новь» они выписывают полвека – именно столько лет семье Василия Васильевича и Нины Петровны.

– Никогда не выигрывали подарки, а тут сразу такой большой. Как раз, что надо! – говорит Василий Васильевич. У него не сразу получается распаковать подарок, достать бензопилу из коробки помогают зять и внуки.

Обладатель приза умело примеряет инструмент к рукам, ведь в свое время он долгие годы работал плотником. И шутит, что теперь можно и делянку брать. Деда обступает большая семья, в гости приехали и внуки из Аксубаева.

Уже за чашкой чая, Василий Васильевич признается, что в следующий раз неплохо было бы выиграть, скажем, холодильник. А дочка Елена шутит, что главный приз, что разыгрывался среди подписчиков – скутер, отцу тоже бы не помешал. За семейным советом решают, что на следующий год тоже будут участвовать в конкурсе. Кстати, бензопилу Посредниковы выиграли с легкой руки снохи – Ольги, которая оформляла подписку.

Подписка на газеты «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» уже стартовала. И вы, уважаемые читатели, тоже можете стать обладателем призов за подписку, как от редакции, так и от «АО «Татмедиа». Следите за нашими публикациями: о старте конкурсов мы сообщим дополнительно.

Реклама, 16+

Срок акции: с 12 мая 2021 года по 20 сентября 2021 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев