Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В декаду инвалидов

В рамках декады инвалидов в районе подготовлено много благотворительных, интересных мероприятий. С 1 по 10 декабря Управление социальной защиты населения, Центр занятости, Пенсионный фонд проводят «Дни открытых дверей» Центр социального обслуживания населения «Нежность» проводит благотворительную акцию «Банк вещей «Сундучок» для малоимущих семей, воспитывающих детей-инвалидов. В дни декады социальные работники проведут...

В рамках декады инвалидов в районе подготовлено много благотворительных, интересных мероприятий.


С 1 по 10 декабря Управление социальной защиты населения, Центр занятости, Пенсионный фонд проводят «Дни открытых дверей»
Центр социального обслуживания населения «Нежность» проводит благотворительную акцию «Банк вещей «Сундучок» для малоимущих семей, воспитывающих детей-инвалидов.
В дни декады социальные работники проведут акцию «За чашкой чая» с выездом на дом к инвалидам. С 1 по 10 декабря социальные работники проведут благотворительную акцию «Забота».
7 декабря в районном доме культуры состоится большой праздник для детей-инвалидов, в программе конкурсы, развлекательные игры, вручение подарков.
В дни декады в районном краеведческом музее откроется выставка детских рисунков.
4 декабря здесь пройдет конкурс среди взрослых инвалидов «Аксубаевская старина», 7 декабря - конкурс для детей «Русь загадочная». В период декады музей ждет на экскурсии всех желающих.
4 декабря межпоселенческая центральная библиотека проведет вечер фольклора «Катись, катись клубок», 6 декабря «Исцеление чтением», 7 декабря видеоигра «В деревне у дяди Федора» с детьми-инвалидами. Здесь же будут организованы выставки: художественной литературы, книг для незрячих, и литературы о творчестве выдающихся классиков русской, татарской прозы и поэзии.
Захватывающие состязания готовит отдел по делам молодежи и спорту. 2 декабря сюда приглашаются любители шашек. 4 декабря здесь пройдет шахматный турнир. 7 - ДОСААФ организует для инвалидов состязание по стрельбе из пневматической винтовки. 8 - в УСЗ «Юность» состоятся соревнования по армспорту. Развлекательных мероприятия пройдут в Аксубаевском и Федоровском Домах-интернатах.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев