Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Башкирии девушка разбилась в день своей свадьбы

Девушка возвращалась от стилиста: ей делали макияж и прическу. Для 23 летней Айгуль Каримовой (имена и фамилии изменены - ред.) из Туймазов 5 августа должно было стать самым счастливым днем в ее жизни, если бы не роковая случайность. В 10.17 утра по дороге в деревню Атнагулово Туймазинского района республики лоб...

Девушка возвращалась от стилиста: ей делали макияж и прическу.

Для 23 летней Айгуль Каримовой (имена и фамилии изменены - ред.) из Туймазов 5 августа должно было стать самым счастливым днем в ее жизни, если бы не роковая случайность. В 10.17 утра по дороге в деревню Атнагулово Туймазинского района республики лоб в лоб столкнулись отечественная «пятнадцатая» и «Ниссан Цифера», за рулем которой был 31-летний водитель из Ханты-Мансийского автономного округа. За рулем отечественного авто и была Айгуль, когда иномарка пошла на обгон.

- Также в аварии участвовала третья машина, не давшая совершить маневр обгона, в случае чего и произошло столкновение, - предполагают очевидцы. - Если у кого-то есть записи с видеорегистраторов, кто-то проезжал в то время мимо, пожалуйста, отзовитесь.

До свадьбы оставались считанные мгновения: Айгуль только сделали красивую прическу и свадебный макияж и она поехала на встречу со своим будущим супругом, но, увы, ей не суждено было состоятся. От полученных травм девушка скончалась на месте аварии, водитель и пассажир «Ниссан Цифера» были госпитализированы в ближайшую больницу, а водитель третьей машины скрылся с места ДТП.

- Айгуль была такой яркой, общительной, как же так, - сквозь слезы вспоминает близкая подруга погибшей. - Она работала в банке, давно встречалась с своим молодым человеком и вот они должны были пожениться, все ведь так хорошо было, жизнь уже устроена была.

-Как гром среди белого дня...Выражаем соболезнования родным от семьи Хакимовых, хочется вас поддержать в трудную минуту и разделить с вами горечь невосполнимой утраты, - просит родственница Айгуль Хакимова. - Сестренка, сегодняшний день для тебя должен был стать самым счастливым! В наших сердцах ты останешься позитивной, приветливой и улыбчивой девушкой.

Теперь единственное, что в силах близких Айгуль - восстановить справедливость и разобраться с причинами аварии, поэтому семья разыскивает свидетелей страшного ДТП. Если у вас есть информация о местонахождении водителя, сбежавшего с места аварии или другие подробности трагедии, просьба позвонить по телефонам: 8-917-447-91-91, 8-917-746-67-97.

Уже после выхода статьи близкие девушки сообщили, что водитель третьей машины, участвующей в ДТП, найден: его опрашивает полиция.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь авария