Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В аксубаевскую семью пришла благодарность

Когда сын служит в Вооруженных Силах – любая весть из армии событие для родителей. Если письмо от командиров – случай особенный. Вот также официальное послание пришло в поселок Заря к Леонтьевым – из далекой Читинской области, от командиров сына Вадима и радостью наполнило дом. Значит, у Вадима все хорошо.

«Уважаемые Елена Васильевна и Виталий Ильич!, – говорится в письме. Ваш сын Вадим своим трудолюбием, ответственным отношением к службе добился уважения в солдатском коллективе и положительных отзывов от офицеров. Рядовой Вадим Леонтьев отличается целеустремленностью, добросовестностью. Командование соединения выражает Вам глубокую признательность за воспитание сына!..» Командир в/ч полковник Лебедев».

 

Вадим – младший сын Елены Васильевны и Виталия Ильича, старший, Игорь, отслужил механиком-телеграфистом в Подмосковье. Вадим после окончания Савгачевской СОШ получил специальность сварщика в техникуме в Нижнекамске. Она пригодилась и на службе – когда возникает необходимость, его, как специалиста привлекают на сварочные работы. Родители учили сына любить труд, быть ответственным и, провожая в армию, дали наказ служить честно. И этот завет родительский сын выполняет на совесть.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево