Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевской больнице отложили плановые приемы, диспансеризацию и медосмотры

Аксубаевская больница, как и все медицинские учреждения Татарстана, продолжает работать в обычном режиме.

Медики оказывают и готовы оказывать помощь всем обратившимся к ним гражданам. Однако, многие граждане в сложившейся ситуации с образовавшимися недельными днями отдыха, восприняли это, как возможность пройти медосмотры, диспансеризацию и прийти на прием к врачу.

– На сегодняшний день в рамках реализации мер по предотвращению распространения в Республике Татарстан коронавирусной инфекции с сегодняшнего дня до 5 апреля 2020 года в Аксубаевской ЦРБ  временно прекратили электронную запись на прием к врачам, – прокомментировал начмед Аксубаевской ЦРБ Ленар Ахметшин.  –  Также временно прекращено прохождение медосмотров, диспансерезации, плановых приемов, оформление инвалидности.  Скажем, обратившемуся удалят экстренно болящий зуб, но лечение зубов – приостановлено. 

Медики, как никто другой, осознавая степень угрозы и масштабы распространения в чрезвычайной ситуации рекомендуют гражданам находиться дома. Без особой надобности прекратить все общения вне семьи, тем самым сохраняя здоровье свое и своих близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев