Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском техникуме прошел день открытых дверей

Старшеклассники всего района приехали познакомиться с жизнью техникума, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

На данный момент в техникуме обучается 422 студента, и имеется все для успешного получения знаний: оснащенные аудитории, лабораторные кабинеты, спортивный зал, столовая. В своей приветственной речи директор Аксубаевского техникума универсальных технологий Фаргат Аюпов поблагодарил за капитальный ремонт президента РТ Рустама Минниханова и главу Аксубаевского района Камиля Гилманова. Действительно, в АТУТе есть все для успешного обучения и достижения отличных результатов.

– Всегда приятно находиться в здании техникума – сегодня это одно из лучших мест обучения, где получают специальное и среднее специальное образование. Здесь – будущее нашего района. Механизаторы, инженеры, может быть даже глава района или президент республики. Сегодня есть огромные возможности для студентов, в том числе и в нашем Аксубаевском техникуме. Будущее – за вами! – сказал глава Аксубаевского района.

В преддверии Дня защитника Отечества без внимания не остались и ветераны образования, и преподаватели и мастера производственного обучения, и работники техникума – все получили памятные подарки. Стильные галстуки получили в подарок студенты техникума 1-4 курса, а также ученики аксубаевских школ и школ района. Как отметил Фаргат Аюпов, это – традиция колледжа.

День открытых дверей прошел в праздничной обстановке. Студенты техникума подготовили веселую и бодрую концертную программу с песнями, танцами и сценками. Закончилось мероприятие чаепитием – студентки техникума приготовили торты для абитуриентов.

 

Больше фото смотрите в фотогалерее.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев