Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском техникуме чествовали женщин

Сегодня в Аксубаевском техникуме универсальных технологий состоялась праздничная встреча, посвященная предстоящему Международному женскому дню.

Актовый зал техникума еле уместил всех участников торжества – приглашенных из школ района старшеклассниц, женщин-ветеранов образования района, ветеранов техникума, сотрудниц, студенток образовательного учреждения. Собравшихся тепло поприветствовал глава района Камиль Гилманов.

– В районе многое делается, чтобы люди хорошо жили, – отметил он. – И для молодежи, и для старшего поколения. Будущее района – это вы. Техникум для вас может стать хорошим началом трудовой жизни. Здесь созданы отличные условия для получения сельской профессии. Техникум конкурирует лучшими городскими учреждениями профессионального образования. И для вас, уважаемые девушки, он может стать стартовой площадкой для будущей профессии.

2Vtzqwzu3gQ

Представительниц прекрасной половины человечества искренне поздравил с Международным женским днем директор АТУТ Фаргат Аюпов. Он также выразил сердечную благодарность руководству республики, района за большой ремонт, за все, что сумели сделать в техникуме за последние годы.

Этот день принес много сюрпризов для находящихся в зале женщин и девушек. Ведущие приглашали на сцену всех представительниц по спискам. Руководитель района и техникума при аплодисментах присутствующих каждой дарили подарки – с праздника никто не ушел без презента. Со сцены звучали слова поздравления, благодарности за труд, наставления, пожелания в адрес молодого поколения. Добрая, позитивная атмосфера царила в аудитории. Трогательными, искренними были речи выступающих, концертные номера вызывали бурю аплодисментов. В завершение встречи гостей угостили вкусным обедом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев