Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе задержали водителя, перевозившего 50 литров спиртосодержащей жидкости из Казахстана

Рейды на дорогах Аксубаевского района помогают раскрывать преступления по горячим следам. И с недавних пор в сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району их организуют не только в ночное время, но и днем с профилактической целью. Только за минувшую неделю было составлено 25 административных протоколов, в том числе и на...

Рейды на дорогах Аксубаевского района помогают раскрывать преступления по горячим следам.


И с недавних пор в сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району их организуют не только в ночное время, но и днем с профилактической целью. Только за минувшую неделю было составлено 25 административных протоколов, в том числе и на двух водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как убедились сотрудники полиции, некоторые водители не только нарушают правила дорожного движения, но и совершают иные правонарушения, причем как под покровом ночи, так и днем.

Днем, 7 декабря на трассе был задержан житель Новошешминского района на автомобиле «Лада-Ларгус», перевозивший в салоне 5 ящиков спиртосодержащей жидкости, производства Казахстан, без соответствующих документов.

Ночью, 7 декабря в деревне Урмандеево был остановлен автомобиль ВАЗ-2104, в его салоне было обнаружено четыре мешка с фуражом и четырех литровая емкость со спиртосодержащей жидкостью.

11 декабря в 23.05 на автодороге Аксубаево-Старое Ибрайкино сотрудниками полиции задержали автомобиль ВАЗ-2104, в салоне которого находилось 5 мешков ячменя и 20 литров молока. Водитель оказался охранником агрофирмы «Аксу-Агро», который во время дежурства решил воспользоваться своим служебным положением и похитить корм у буренок.

На водителей, допустивших кражу зернофуража и комбикорма заведены уголовные дела, а в отношении третьего - дело передали в Нижнекамскую госалкогольинспекцию.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев