Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе за поправки к Конституции РФ проголосовала ветеран соцтруда Валентина Сорокина

Герой Социалистического труда Валентина Сорокина из Аксубаевского района внесла свой вклад в будущее России, проголосовав за поправки к Конституции РФ на дому.

В числе ключевых поправок – гарантия защиты достоинства граждан, уважение к человеку труда, право на социальные гарантии, включая оказание адресной социальной поддержки гражданам, индексацию социальных пособий и других выплат.

– Наше поколение трудилось в тяжелейших условиях – на ферме грязь, холод, старые, не приспособленные для комплексной механизации помещения, – вспоминает Валентина Васильевна. – Главное во все времена трудиться. Для меня, как пожилого человека, важны не только те поправки, которые гарантируют индексацию пенсии, но и будущее всей страны, в которой мы – дети войны, родились, строили будущее, работали на благо ее процветания. Все, кто трудится сегодня должны получать и достойную зарплату, и социальную поддержку государства

Жители Аксубаевского района могут воспользоваться возможностью принять участие в голосовании, не выходя из дома. Необходимо позвонить в участковую избирательную комиссию до 17 часов и обозначить удобное время для голосования.

Члены участковой комиссии приедут к вам на дом с переносным ящиком для голосования. Чтобы проголосовать дома также будет необходим паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносную урну для голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев