Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе водитель наехал на велосипедиста

Несмотря на хорошие дорожно-метеорологические условия в Аксубаевском районе в мае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. В основном - из-за не соблюдения скоростного режима. Из-за этого 8 участников ДТП совершили опрокидывание в кювет. Некоторые попали на больничную койку. На автодороге Аксубаево-Федоровка водитель автомобиля ВАЗ превысил скорость обеспечивающую безопасность дорожного...

Несмотря на хорошие дорожно-метеорологические условия в Аксубаевском районе в мае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.


В основном - из-за не соблюдения скоростного режима. Из-за этого 8 участников ДТП совершили опрокидывание в кювет. Некоторые попали на больничную койку.

2Vtzqwzu3gQ

На автодороге Аксубаево-Федоровка водитель автомобиля ВАЗ превысил скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил опрокидывание в кювет, в результате оказался в больнице. На автодороге Аксубаево - Новое Ибрайкино водитель иномарки совершил наезд на велосипедиста, велосипедист обратился за медицинской помощью в Аксубаевскую ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев