Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе - свои герои Отечества

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества. Этот праздник очень важен для современной России, ведь он концентрирует в себе весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных сил, объединяет историю воинских подвигов и героев армии России, доблестный труд на благо укрепления экономики страны. Аксубаевская земля взрастила немало героев, -...

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества.


Этот праздник очень важен для современной России, ведь он концентрирует в себе весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных сил, объединяет историю воинских подвигов и героев армии России, доблестный труд на благо укрепления экономики страны. Аксубаевская земля взрастила немало героев, - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова.

Это Герой Советского Союза Григорий Романов, Герои Социалистического Труда - первоцелинник Тимофей Волков, известный строитель Михаил Михеев, талантливый агроном Леонтий Петров, сельскохозяйственник Шариф Хафизов, свинарка Валентина Сорокина. Район помнит и гордится ратными и трудовыми подвигами своих Героев. К сожалению, многих уже нет с нами. Сегодня мы гордимся, что в райцентре проживает и здравствует Валентина Васильевна Сорокина. Искренне желаем ей крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев