Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе стартовал экологический двухмесячник

В Аксубаевском районе начался экологический двухмесячник. Двухмесячник по благоустройству района продлится до конца мая, а в апреле запланировано провести общепоселковые субботники. Но коллективы организаций и учреждений не стали ждать объявления официального субботника, уже с прошлой пятницы начали ворошить снег и убирать мусор. Дружно вышли на уборку территории и в понедельник,...

В Аксубаевском районе начался экологический двухмесячник.


Двухмесячник по благоустройству района продлится до конца мая, а в апреле запланировано провести общепоселковые субботники. Но коллективы организаций и учреждений не стали ждать объявления официального субботника, уже с прошлой пятницы начали ворошить снег и убирать мусор. Дружно вышли на уборку территории и в понедельник, и во вторник. Чуть позже будет полномасштабная уборка закрепленных за предприятиями и организациями территорий.

С 1 апреля до конца мая в Республике Татарстан проводится санитарно-экологический двухмесячник с целью очистки территорий и приведения их в надлежащее санитарно-экологическое состояние.

Кроме того, намерены отремонтировать детские площадки, убрать в парках и высадить цветы. Исполнительный комитет района просит население принять участие в санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий. Вместе сделаем наш район чище!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев