Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе состоялся концерт в честь пророка Мухаммеда

В воскресенье в Аксубаевском доме культуры состоялся концерт, посвященный мусульманскому празднику Маулид Ан-Наби, дню рождения пророка Мухаммеда. По приглашению имама мухтасиба Аксубаевского района Равиля хазрата Зуферова в район приехала группа «Райан», где один из солистов - Азат Адиев - наш земляк, уроженец деревни Новое Ибрайкино. В зале не было ни...

В воскресенье в Аксубаевском доме культуры состоялся концерт, посвященный мусульманскому празднику Маулид Ан-Наби, дню рождения пророка Мухаммеда.


По приглашению имама мухтасиба Аксубаевского района Равиля хазрата Зуферова в район приехала группа «Райан», где один из солистов - Азат Адиев - наш земляк, уроженец деревни Новое Ибрайкино.

В зале не было ни одного свободного места, люди приехали со всего района.

Со сцены прозвучали песни, восхваляющие Аллаха и пророка, суры из Корана. Зрители не стали посторонними наблюдателями - отвечали на вопросы, выигрывали призы. не остались без внимания даже дети - ведущий приглашал их на сцену и вел живой диалог с каждым. Отрадно, что во многих мусульманских семьях района дети с малых лет воспитываются по законам ислама.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пророк Мухаммед