Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе работают мобильные пункты для голосования

В Аксубаеве организованы мобильные пункты для голосования.

Они располагаются в специально оборудованных автобусах. На одном из них побывал и наш корреспондент. Автобус стоял во дворе многоквартирного дома по улице Шоссейной.

Один по одному сюда тянулся народ. Здесь также, как и на стационарных избирательных участках голосование проходит строго в соответствии с требованием по недопущению распространения коронавирусной инфекции – на входе организовано измерение температуры, обработка рук.

– Нам очень удобно, до избирательного участка идти далековато. А так прямо с огорода, не отрываясь от дел. Не проголосовать не можем, мы – советской закалки, – поделились двое пенсионерок. – Пусть и наши голоса учтут. Мы же граждане своей страны.

Мобильные избирательные участки будут работать по графику 12 сентября.

Завтра мобильные автобусы будут прикреплены за избирательными участками №571 и № 573. В мобильных пунктах смогут проголосовать избиратели с улиц Новая, Песочная, Х. Туфана, Шоссейная, Строителей, Раиса Беляева, Березовская, Ким, Овражная, Кирова, 40 лет Октября, 50 лет Октября, Комсомольская, Московская, Студенческая, Чехова, Золина.

13 сентября, в единый день голосования, жители района смогут отдать свой голос только на стационарных избирательных участках.

Избирательную комиссию можно пригласить и для голосования на дому.

По всем вопросам можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию Аксубаевского района по телефону: 8 (843) 442-88-97

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев