Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе предварительное голосование от "Единой России" организовано на 8 счетных участках

Предварительное голосование за кандидатов в депутаты Государственного Совета РТ VI созыва от партии «Единая Россия» проходит в Аксубаевском районе на двух городских и шести сельских счетных участках.

В том числе и в населенных пунктах  Старое Ильдеряково,  Кривоозерки. Старый Тат. Адам, Старое Тимошкино, Старое Ибрайкино, Тат. Сунчелеево.

Основной поток голосующих за кандидатов в депутаты Госсовета РТ от партии «Единая Россия» и кандидатов по одномандатному округу пришелся в Аксубаевском районе на предобеденное время. Но народ продолжает идти на участки.

К 15 часам, по информации счетных участковых комиссий,  проголосовало более 60 процентов от общего числа участников предварительного голосования в Аксубаевском районе. 

В ходе предварительного голосования, которое татарстанская «Единая Россия» проводит сегодня, реализуется проект «Партийная мобилизация» – на праймериз голосуют все члены «Единой России» в республике вместе со своими членами семей и близкими.

Региональное отделение партии в Татарстане – крупнейшее в России, членами партии в республике являются 128 тысяч человек. В каждом городе и районе сформированы первичные отделения партии, всего их 2010.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев