Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе пожаров стало меньше

Отделением надзорной деятельностиАксубаевского района удалось добиться снижения количества пожаров на территории муниципального образования. Так за 6 месяцев 2014 года в Аксубаевском районе произошло 14 пожаров, за аналогичный период прошлого года - 22. Не допущены пожары в местах массового пребывания людей. По словам начальника отделения надзорной деятельности района Рустема Гафиятова, огромную...

Отделением надзорной деятельностиАксубаевского района удалось добиться снижения количества пожаров на территории муниципального образования.


Так за 6 месяцев 2014 года в Аксубаевском районе произошло 14 пожаров, за аналогичный период прошлого года - 22. Не допущены пожары в местах массового пребывания людей.
По словам начальника отделения надзорной деятельности района Рустема Гафиятова, огромную роль в предупреждении пожаров играет соблюдение правил пожарной безопасности на объектах. Так сотрудниками с начала года проведено 29 плановых и 30 внеплановых проверок. Скажем, в мае этого года, была проведена внеплановая проверка объектов социальной сферы района, год назад на данных объектах было выявлено множество нарушений требований пожарной безопасности, ряд из которых создавал угрозу жизни людей. Руководители объектов были привлечены к административной ответственности, причем неоднократно. В результате нынешней проверки начальником ОДН Рустемом Гафиятовым было установлено, что все мероприятия, предложенные к исполнению ранее выданными предписаниями, устранены, угроза жизни и здоровья людей снята.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев