Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе погиб восьмилетний ребенок

Трагедия, унесшая жизнь восьмилетнего ребенка, произошла 18 июля в деревне Пионер Аксубаевского района. Около 16 часов к сельскому магазину подъехала автомашина «Газель» с фургоном, водитель разгрузил товар и тронулся в обратный путь. По словам начальника следственного отделения отдела МВД России по Аксубаевскому району Юлдуса Билалова, двое мальчишек, все это время...

Трагедия, унесшая жизнь восьмилетнего ребенка, произошла 18 июля в деревне Пионер Аксубаевского района.


Около 16 часов к сельскому магазину подъехала автомашина «Газель» с фургоном, водитель разгрузил товар и тронулся в обратный путь.

По словам начальника следственного отделения отдела МВД России по Аксубаевскому району Юлдуса Билалова, двое мальчишек, все это время находившиеся за магазином, решили прокатиться. Восьмилетний зацепился за двери фургона и удобно примостился, пока автомобиль не тронулся, а второй зацепился и бежал за ним, пока машина не набрала скорость, а затем отцепился.

Первый, проехав около шестидесяти метров, тоже решил спрыгнуть - неудачно упал и получил травмы не совместимые с жизнью. Второй ребенок получил незначительные ушибы и проходит обследование в больнице. Оба ребенка - один из Казани, один - из Удмуртии гостили у родственников в деревне.

Следственные действия показали, что водитель фургона не мог заметить детей, и как не прискорбно осознавать, виной трагедии стала детская шалость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибель ребенка МВД следствие