Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе подтвержден 1 новый случай Covid-19

Сегодня в Татарстане зарегистрирован 62-й случай смерти от коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Татарстане зарегистрировано 27 новых случаев COVID-19, все контактные, зафиксирован 62-й случай смерти от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперативный штаб РТ по борьбе с коронавирусом.

4 человека госпитализировано, 23 находятся на домашнем лечении.

В возрастной группе от 30 до 50 лет медики Татарстана зафиксировали самое большое число заразившихся — 13 человек.

Больше всего заболевших зарегистрировано в Казани (16) и в Нурлатском районе (4), на третьем месте Спасский район (3). По 1 факту выявлено в Аксубаевском, Алексеевском, Верхнеуслонском и Новошешминском районах республики.

На 2 сентября в Татарстане зарегистрировано 6563 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 5393 человек, в том числе 37 за минувшие сутки.

За сутки в России выявлено 4 952 случая заражения COVID-19. Общее число случаев заражения коронавирусом в России к 2 сентября составило 1 005 000.

Сегодня зарегистрирован 62-й случай смерти от коронавирусной инфекции в республике.

Женщина 1941 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Госпиталя для ветеранов войн г. Казани с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией тяжелой степени. Состояние ухудшалось вследствие обострения хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Вирус идентифицирован. Причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы.  

 

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев