Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе передовиков награждают переходящим флагом

Глава Аксубаевского района Камиль Гилманов выступил с инициативой награждать передовиков сельхозпроизводства по результатам пяти дней. В числе первых передовиков кормозаготовительной кампании оказались механизаторы агрофирмы «Аксу Агро». На трактор Раиса Ильязова установлен переходящий флаг. А он и еще три тракториста поощрен подарками. Вручили и поздравили с первой победой на трудовом фронте...

Глава Аксубаевского района Камиль Гилманов выступил с инициативой награждать передовиков сельхозпроизводства по результатам пяти дней.


В числе первых передовиков кормозаготовительной кампании оказались механизаторы агрофирмы «Аксу Агро». На трактор Раиса Ильязова установлен переходящий флаг. А он и еще три тракториста поощрен подарками.

Вручили и поздравили с первой победой на трудовом фронте прямо в поле Камиль Гилманов и руководитель сельхозупраления Халил Халимов.
- Будучи агрономом-мелиоратором лет тридцать назад я не понаслышке знал, как важно и почетно был иметь переходящий флаг, - сказал Камиль Гилманов. - За него трудились в две-три смены, получив, старались удержать. Сегодня я поздравляю Раиса Ильязова, Алексея Кудряшова, Андрея Кузнецова и Рифката Мотыгуллина с достижением первых успехов. Так же как вы одними из первых приступили к сенокосу, так же желаю и закончить раньше всех.
Безусловно, для механизаторов это неожиданное поощрение стало хорошим стимулом для лучшей работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев