Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе организовали ярмарку по раздаче вещей безработным

"Творить добрые дела и приносить радость людям" - под таким негласным девизом прошла ярмарка по раздаче вещей, организованная Центром занятости населения Аксубаевского района. В мобильном центре у здания Центра занятости - микроавтобусе расположился своего рода магазин (товар сюда приносили все желающие принять участие в «Ярмарке добрых вещей»), только вот вещи...

"Творить добрые дела и приносить радость людям" - под таким негласным девизом прошла ярмарка по раздаче вещей, организованная Центром занятости населения Аксубаевского района.


В мобильном центре у здания Центра занятости - микроавтобусе расположился своего рода магазин (товар сюда приносили все желающие принять участие в «Ярмарке добрых вещей»), только вот вещи в нем не продавали, а предлагали забрать бесплатно каждому пришедшему в этот день безработному.
- У меня четверо дочек - свои и приемные, - поделилась безработная Елена. - Девочкам нужно многое - от носочков до бантиков. Так что на одежду тратиться немало ….
Сотрудница Центра занятости Наталья помогла подобрать наряды девочкам по размеру, напутствуя, что дети любят наряды, а тем более юные дамы.
Не для кого не секрет, что сезонные наряды даже на одного члена семьи влетят в копеечку, а когда в семье растут дети и быстро вырастают из одежды. Для безработных такая ярмарка - ощутимая помощь.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Благотворительность занятость населения ярмарка вещей