Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе обсудили вопросы развития НКО

В Аксубаеве состоялся семинар по вопросам развития некоммерческих организаций.

В его работе участвовали представители НКО, бюджетных организаций района, общественных формирований района.

Руководитель Республиканского ресурсного центра поддержки социально ориентированных НКО Зульфия Сафина и директор Межмуниципального ресурсного центра НКО «Единство» Софья Хасанова рассказали о направлениях господдержки и грантовой работе в Республике Татарстан, ознакомили с проектной деятельностью структуры некоммерческих организаций, новостями в данной сфере.

Выступающие уделили большое внимание точке роста гражданской активности, для реализации общественно значимых идей, путям сотрудничества со серой бизнеса, а также государственными структурами.

С опытом работы по реализации грантовых проектов в образовании ознакомила методист отдела образования Гузель Хикматуллина. Заведующий отделом культуры Алексей Тимирясов рассказал, как реализуют проекты учреждения культуры.

В ходе учебного часа разъяснили правила подачи заявок на конкурсы, презентовали успешные проекты. Участники обучающего семинара получили много полезной информации по созданию НКО, проектному менеджменту, грантам, привлечению ресурсов для претворения в жизнь намеченных планов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев