Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе - новый главврач

Приказом Министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница» назначен Мустафаев Ратмир Равилевич. Ратмир Равилевич родился 17 февраля 1979 г. в Казани. В 2000 году с отличием окончил Казанский государственный медицинский университет. После года интернатуры в РКБ прошел ординатуру в Казанском государственном медицинском университете, кафедре общественного...

Приказом Министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница» назначен Мустафаев Ратмир Равилевич.


Ратмир Равилевич родился 17 февраля 1979 г. в Казани. В 2000 году с отличием окончил Казанский государственный медицинский университет. После года интернатуры в РКБ прошел ординатуру в Казанском государственном медицинском университете, кафедре общественного здоровья и организации здравоохранения. С отличием прошел курсы повышения квалификации в Институте спецподготовки МЧС России и учебу в Казанском Федеральном университете.
Родители Ратмира Равилевича - врачи, выбор профессии скорее закономерен. Ратмир Равилевич имеет опыт руководительской работы - был начальником медицинской части и начальником второго отдела Минздрава республики. Врач высшей категории.
В планах Ратмира Мустафаева - развить систему здравоохранения в Аксубаевском районе. А, что касается конкретных задач - улучшить работу с кадровым обеспечением.
- Пообщаюсь с друзьями, работающими в этой сфере, руководством образовательных учреждений, интернами, - сказал Ратмир Мустафаев. - Минздрав РТ хочет привлекать специалистов из соседних регионов России. Воспользуемся этой программой и мы.
Ратмир Равилевич произвел впечатление открытого, готового к общению человека. Мы встретились с ним в его второй день в новой должности. Мустафаев предложил о планах конкретнее поговорить через месяц другой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев