Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе новые послабления режима ограничений, введенные из-за COVID-19

В связи с поэтапным снятием ограничением, введенных из-за пандемии коронавируса, в районе возобновляет свою деятельность межпоселенческая центральная библиотека.

С сегодняшнего дня вновь открылись двери центральной библиотеки Аксубаевского района. В межпоселенческой библиотеке книги выдают при наличии у читателя средств индивидуальной защиты и, соблюдая социальную дистанцию между людьми. Сотрудники «храма книг» также соблюдают масочно-перчаточный режим.

– Читатели добросовестно относятся к установленным правилам: у каждого на лице маска, а на руках перчатки. Пока что здесь не многолюдно. Однако, мы все равно стараемся соблюдать дистанцию между людьми. При входе в библиотеку читатели снимают обувь. Для них у нас тапочки. На столе стоит дезинфицирующее средство для обработки рук, – отметила методист центральной библиотеки Анна Артемьева.

2Vtzqwzu3gQ

Во время посещения библиотеки Фаимя Гатина, заведующая отделом обслуживания, призывает соблюдать все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, а также беречь свое здоровье и здоровье других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев