Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе назвали самые опасные дороги

Статистика свидетельствует, что состояние с дорожными авариями в Аксубаевском районе далеко не благополучное. Как отмечает начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов, за прошедшие 9 месяцев на наших дорогах запротоколировано 17 ДТП. В них 7 человек погибло, а 17 обратились за медицинской помощью. Если сравнить эти цифры с прошлогодними, то за 9...

Статистика свидетельствует, что состояние с дорожными авариями в Аксубаевском районе далеко не благополучное.


Как отмечает начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов, за прошедшие 9 месяцев на наших дорогах запротоколировано 17 ДТП. В них 7 человек погибло, а 17 обратились за медицинской помощью.
Если сравнить эти цифры с прошлогодними, то за 9 месяцев 2012 года в районе произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. В них погибло 7 человек, а телесные повреждения получили более 30 человек. Если с остальным в статистике более-менее благополучно, то число погибших в авариях не сократилось.
- Если говорить о видах ДТП, - поясняет Нияз Гималетдинов, - то 1 человек погиб в результате столкновения транспортных средств, одним из которых управлял пьяный водитель. В результате наезда погиб один пешеход. Два человека погибли в результате опрокидывания автомашины, столько же ушли из жизни в результате выезда легковушки на встречку. Еще один водитель погиб, опрокинув автомобиль в пьяном виде.
Самыми опасными дорогами за указанный период были: Аксубаево-Тарханка, Чистополь-Аксубаево-Нурлат. Водителям следует соблюдать на них скоростной режим, чтобы с ними не случилось беды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев