Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе назначили нового руководителя исполкома

В пгт Аксубаево прошло внеочередное заседание Совета Аксубаевского муниципального района. В нем приняли участие: главный советник Управления по работе с территориями аппарата Президента РТ Айрат Малюков, заместитель министра здравоохранения РТ Ринат Залалтдинов и руководители района. Председательствовал глава района Камиль Гилманов. В повестку дня было включено два вопроса: «О назначении руководителя...

В пгт Аксубаево прошло внеочередное заседание Совета Аксубаевского муниципального района.


В нем приняли участие: главный советник Управления по работе с территориями аппарата Президента РТ Айрат Малюков, заместитель министра здравоохранения РТ Ринат Залалтдинов и руководители района. Председательствовал глава района Камиль Гилманов.
В повестку дня было включено два вопроса: «О назначении руководителя исполкома Аксубаевского муниципального района» и «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Аксубаевского муниципального района №133 от 20.12.2012 года и о бюджете Аксубаевского муниципального района на 2013 и на плановый период 2014-2015 годов».
До начала обсуждения перед депутатским корпусом и собравшимися выступил бывший руководитель исполкома Николай Становов, который ушел на заслуженный отдых. Он пожелал хорошей работы на благо людей и района своему преемнику.
От имени конкурсной комиссии выступила ее секретарь Ирина Телешева, которая предложила на обсуждение две кандидатуры на замещение должности руководителя исполкома подавших заявки - Анатолия Горбунова и Виктора Степанова. Претенденты рассказали о себе и о планах предстоящей работы. Открытым голосованием единогласно должность был избран Анатолий Горбунов.
После обсуждения по второму вопросу также было принято единогласное решение. С решениями можно ознакомиться на официальном сайте Аксубаевского муниципального района aksubayevo.tatarstan.ru.
После заседания глава района вручил Благодарственное письмо Госсовета РТ за активную работу и Диплом лауреата-победителя за патриотическое воспитание молодежи председателю совета ветеранов района Евгению Копаневу. А также поздравил Ирину Телешеву - руководителя библиотечной системы района с присвоением звания «Заслуженный работник культуры РТ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев