Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе и в дальних поселках новый год встречали сказочными представлениями

Встреча нового года - самый радостный момент для жителей поселка Заря. Каждый год в последний день декабря здесь устраиваются новогодние гуляния. Организовывают праздник глава фермерского хозяйства Алексей Гуляков с супругой Светланой. Обычно новогодние утренники, бал-маскарады они устраивали в своем доме, за неимением очага культуры в поселке. Но уже второй год...

Встреча нового года - самый радостный момент для жителей поселка Заря.


Каждый год в последний день декабря здесь устраиваются новогодние гуляния. Организовывают праздник глава фермерского хозяйства Алексей Гуляков с супругой Светланой. Обычно новогодние утренники, бал-маскарады они устраивали в своем доме, за неимением очага культуры в поселке. Но уже второй год представления проходят на улице под разукрашенной елкой, потому как даже в их большом доме всех участников не вместить.

Когда заместитель руководителя исполкома Сергей Александров в сопровождении главы сельского поселения Валерия Николаева приехали в Зарю, новогодний праздник здесь был в разгаре. Морозная погода не испугала даже маленьких детей. Они пели, танцевали, участвовали в викторинах. В программе - и сказочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, розыгрыш лотерей.

Жителей поселка Заря тепло поздравил с наступающим Новым годом Сергей Александров.

- От души желаю благополучия, здоровья, процветания вашему поселку! - сказал он.

Валерий Николаев сердечно поблагодарил детей и взрослых за участие в мероприятии по новогоднему оформлению территории поселка. Под дружные аплодисменты заринцев, он вручил Благодарственные письма Галине и Николаю Липатовым, Николаю Львову, Павлу Майорову, Вячеславу Майорову за активное участие в работе по подготовке к празднику. Фермеры Гуляковы и на сей раз приготовили сюрприз для детей - новогодние подарки. Радости не было предела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево новый год Заря новогодние гуляния сказочные представления