Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском районе водитель легковушки сбил велосипедиста

ДТП произошло сегодня вблизи родника «Каменный овраг».

По информации, предоставленной редакции газеты "Сельская новь" сотрудниками Аксубаевской ОГИБДД, примерно в 20 часов 10 минут 18-летний  водитель отечественной легковушки совершил наезд на велосипедиста. Последний, по словам очевидцев, передвигался по проезжей части трассы. С места аварии пострадавшего мужчину увезла "карета" скорой помощи. Личность пострадавшего пока не установлена.

На месте ДТП работают сотрудники ОГИБДД, следователь. На ЧП  выехал и руководитель исполкома,  председатель комиссии по безопасности дорожного движения района Станислав Зайцев.

- ДТП произошло за пределами населенного пункта, велосипедист передвигался со стороны Аксубаева в сторону Нурлата. В условиях недостаточной видимости на не освещенном участке дороги он передвигался без световозвращающих элементов на одежде. Водитель, совершивший наезд на велосипедиста, двигался в попутном с ним направлении. Степень вины участников ДТП установит следствие. Велосипедист в тяжелом состоянии доставлен в Аксубаевскую ЦРБ, - прокомментировал Станислав Зайцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

1

2

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев