Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевский храм приезжали юные христиане из Новошешминска

Аксубаевская православная церковь работает в тесной связи с православными храмами других районов. К нам приезжают их прихожане, священники, воспитанники воскресных школ. Знакомятся жизнью, делами церкви, перенимают интересные идеи для дальнейшего работы по духовному воспитанию молодежи. В минувшее воскресенье состоялась теплая встреча с гостями из Новошешминска - воспитанниками Воскресной школы, преподавателями....

Аксубаевская православная церковь работает в тесной связи с православными храмами других районов.


К нам приезжают их прихожане, священники, воспитанники воскресных школ. Знакомятся жизнью, делами церкви, перенимают интересные идеи для дальнейшего работы по духовному воспитанию молодежи.

В минувшее воскресенье состоялась теплая встреча с гостями из Новошешминска - воспитанниками Воскресной школы, преподавателями. Они участвовали в воскресном богослужении, а по окончании на территории церкви выступили с театрализованной постановкой концертными номерами на библейскую тему.

Зрители-прихожане души поблагодарили юных новошешминцев и их учителей за выступление. Настоятель Аксубаевского православного храма протеиерей отец Александр вручил подарки для Воскресной школы (канцелярские принадлежности), вышитую бисером руками прихожанки икону, а также каждому гостю - подарок, изготовленный детьми из Аксубаевской Воскресной школы.

Фото смотрите здесьhttp://aksubayevo.ru/ru/gallery/category/83--16052015.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев